Здравствуйте! Подскажите по ситуации, начались рези в начале моч
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите по ситуации, начались рези в начале мочеиспускания, появились маслянистые выделения, сладковатого запаха. Рези только при мочеиспускании, более не беспокоит. Температуры нет. Цвет головки бледный, при нажатии болит.
Вчера сдал анализы, еще не так болело, и выделений не было, а анализы и прием будут только во вторник (Сегодня уже очень больно (Можно ли как то облегчить страдания? Купил доксициклин и метронидазол, можно ли их начать принимать?
1 ответ
Нет, до получения результатов анализов ничего не предпринимайте. С результатами посетите уролога