Долго хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последние пару дней заметила, что после возникшего желания сходить в туалет по маленькому не сразу получается, долго жду или даже тужусь. Не всегда, но бывает. Раньше не было никогда. Гинеколог неделю назад ещё спрашивала, нормально ли мочусь, тогда все было нормально. Её смутило лейкоциты в уретре. (УРЕТРА лейк: 20-30).
У меня поликистоз по гинекологии. Инсулин повышен 9,70, глюкоза 5,10, гемоглобин 149, холестерин 5,99.
Подскажите, стоит ли заволноваться и обратиться к урологу?
Принимаю сейчас глюкофаж лонг, витамины (аквадетрим, омега 3, йодомарин).
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-06 18:52
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика урологом.