Каждые 2 часа хожу писать

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяц назад начались ночные мочеиспускания, каждые 2 часа, спать невозможно анализы и УЗИ в порядке болей нет, почитав про назначения, доктора ставлю это под сомнения, Буду очень признательна узнав Ваше мнение.
везикар, уротол.
Заранее благодарна Наталия
Теги: каждые 2 часа хожу в туалет по маленькому, писаю каждые 2 часа, хожу в туалет каждые 2 часа по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-08 19:34
Здравствуйте, Наталья!
нужно знать какой диагноз вам ставят. Если исключены воспалительные процессы мочеполовой системы, то возможно гиперактивный мочевой пузырь. Тогда назначения вполне оправданные.