Часто хожу в туалет по маленькому болей нет и каких

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема, я стал часто бегать в туалет пол года назад, обратился к врачу он назначил мне анализы. Я их сдал принес ему он их посмотрел и по анализам ни чего не обнаружил но назначил мне лечение пропить таблетки я их пил, мне не помогало и все это время я мучился. Ни каких боли нет, зуда. Я могу сходить в туалет и через 5 минут опять сходить а ездить на роботу в общественном транспорте не могу по 8 раз выхожу. Терпеть не могу и выхожу что мне делать
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 22:41
Нужно видеть результаты общего мазка, общего анализа мочи, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря. Пока не понятно что вам лечат.
Платная консультация
Какая разница! 2018-10-10 22:07
У вас только один ответ к Урологу! Хоть по симптомами опишите что может быть. Не первый год наверное работаете по этой специальности. С похожими симптомами полюбомю приходили.
А где вы увидели это в моем ответе? Я вам дал четкие рекомендации по обследованию. Причины таких симптомов очень разные-от воспаления мочеполовой системы, до гиперактивного мочевого пузыря.