0

Часто хожу в туалет по маленькому болей нет и каких

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня токая проблема, я стал часто бегать в туалет пол года назад, обратился к врачу он назначил мне анализы. Я их сдал принес ему он их посмотрел и по анализам ни чего не обнаружил но назначил мне лечение пропить таблетки я их пил, мне не помогало и все это время я мучился. Ни каких боли нет, зуда. Я могу сходить в туалет и через 5 минут опять сходить а ездить на роботу в общественном транспорте не могу по 8 раз выхожу. Терпеть не могу и выхожу что мне делать
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Часто хожу в туалет по маленькому Скажите пожайлусто что может быть очень часто хожу...
Часто хожу в туалет Частое мочеиспускание, практически каждый час, никаких болей нет....
Часто хожу в туалет по маленькому Такой вопрос часто стал ходить в туалет по маленькому...
Ноет живот. Часто хожу в туалет После месячных, через 3 дня начал ныть низ живота....
Частое мочеиспускание, повышены лимфоциты Утром начал болеть низ живота, чуть выше...
Часто хожу в туалет по маленькому Меня вчерашнего дня стали беспокоить частые позывы...
Часто хожу в туалет Проблема в том что часто стал ходить в туалет по маленькому сдал...
Стало часто ходить в туалет по маленькому Дня 3 назад замела что очень часто стала...
Часто хожу в туалет по маленькому уже давно Очень часто хожу в туалет по маленькому....
Очень часто хожу в туалет по-маленькому Меня беспокоит вот такая проблема. Я беременна...
Боль в пояснице Сквозняком протягло спину. Сильная боль в области поясницы. Встать...
Очень часто хожу в туалет по маленькому, Я очень часто хожу в туалет по маленькому,...
Частые позывы в туалет по маленькому У меня в последний месяц участилось мочеиспускание,...
Частые походы в туалет по маленькому без боли У меня проблема, частое мочеиспускание....
Часто и мало хожу в туалет "по-маленькому" Добрый день! Буду признателен за консультацию...
Часто хожу в туалет Мне 32 года. Родился раньше срока (6 месяцев). С самого раннего...
Боль в мочевом пузыре У меня 4 года беспокоит мочевой пузырь, очень часто хожу в туалет...
Боли внизу живота слева Должны придти месячные, задержка, тест отрицательный, болит...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 22:41
Нужно видеть результаты общего мазка, общего анализа мочи, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря. Пока не понятно что вам лечат.
0
Платная консультация
Какая разница! 2018-10-10 22:07
У вас только один ответ к Урологу! Хоть по симптомами опишите что может быть. Не первый год наверное работаете по этой специальности. С похожими симптомами полюбомю приходили.
0
А где вы увидели это в моем ответе? Я вам дал четкие рекомендации по обследованию. Причины таких симптомов очень разные-от воспаления мочеполовой системы, до гиперактивного мочевого пузыря.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос