Часто хожу в туалет по маленькому уже давно

Спрашивает: Айгуль Акманаева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень часто хожу в туалет по маленькому. Это как бы уже давно. Уже пару лет. Но пару дней захожу выхожу и уже опять хочу. Мочу сдавала все хорошо, низ живота не болит. Честно к врачу совсем не хочу, не люблю больницы. И почки я никогда не простужала все хорошо было. Помогите пожалуйста иду гулять и расслабится не могу. Перед тем как выйти за дверь раза 3 по маленькому схожу. Что может быть не так?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:47
Здравствуйте необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.