Боль в лобковой области

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Недавно переболел Короновирусом. Поражало сильно мышцы, ужасно болели бедра, грудь
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, начались ноющие боли в паху, прямо по центру в лобке, затем боль пошла левее отдавали боли в головку полового члена(даже в кончик, боль похожая типа когда болит нерв/зуб) , несколько дней так было, далее характерно отчётливо боль по внутренним поверхностям бедер, передняя поверхность левого бедра. Боль в лобке стоит ноющая. Ночью не болит. Моча нормальная. Температура в норме. Боль гуляет но все основательнее по левой стороне. На живот болезненность не уходит. Обратился в приемный покой, так как не было возможности записаться на приём, уролога нет, вызвали хирурга, тот посмотрел пощупал и сказал паховая грыжа! Сегодня пошёл на прием За направлением, а другой хирург говорит грыжи нет! Подскажите что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-12 17:40
Здравствуйте. Необходимо исключить простатит (сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты).
Платная консультация
Павел 2021-04-12 19:32
Доктор скажите пожалуйста, вот слева характерна прямо место (точка) которая отчётливо болит, опускается к мошонке, когда первый раз хирург осматривал, пальцами копался, потом неделю не болело вообще, сейчас вот снова. Характерно было, что половой член, был то холодный очень, то будто синюшный, по левой стороне иногда так слева пах до мошонки как ножом пройдет будто камень движется, характерно ли это для простатита?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-12 19:33
Возможно и при простатите. Вышеописанные анализы помогут подтвердить или опровергнуть.
Платная консультация
Павел 2021-04-12 19:54
Доктор скажите пожалуйста, запись к урологу ближайшая через 13 дней, скажите пожалуйста, как грамотно поступить в данной ситуации?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-12 22:57
Записаться на платный приём. В Москве 13 дней ждать не нужно.
Платная консультация
Павел 2021-04-13 07:27
Доброе утро! Спасибо конечно, но в этом и вся суть, что я не из Москвы и такой период ожидания у нас в платной клинике