Сморщился член я сжение в левой стороне паха
Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сморщился член и постоянно тянет в районе паха и поясницы чаще всего с левой стороны. В туалет хожу нормально. Сходил к урологу он поставил диагноз хронический простатит я его лечу лечу а толку нет все остается так и мне кажется что это не простатит. И урологу из местной поликлинике я не доверяю больше. Он мне выписывает антибиотики я убиваю свой иммунитет а толку нет теперь часто болею часто поднимается температура как будто во мне какая то скрытая инфекция сидит анализы сдал на вич спид все отрицательные!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.