У мужа простатит. Кистозное образование с левой стороны

Спрашивает: Ванилька
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Моему мужу 26 лет и он страдает простатитом. Делали узи мочиполовой системы обнаружили кистозное образование. Может ли оно обойтись без операции? Постоянно болит и даже после прохождения курса антибиотиков и уколов, лазерного прогревания
Теги: кистозный простатит
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-08 12:42
Нужно дополнительно знать результат общего мазка+ПЦР+секрета простаты.