Кистозное образование левого яичника
Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 лет назад были роды естественным путем, операций не было. Последние года два длительность менструации сократилась с 6 дней до 3. В прошлом месяце были 8 дней, а в этом 2 дня. В феврале проходила узи все в норме. Была эрозия, два раза прижигали. Сейчас узи показало кистозное образование левого яичника. Нужно сдавать какие то анализы или ждать след. Цикла и повторить узи? Клинический анализ крови в норме. Имеет ли значение, но последнее время повышенная потливость.
1 ответ
Здравствуйте. Пока стоит лишь сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации после следующих месячных