Образование с левой стороны от влагалища
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад появилась шишка слева от влагалища. При нажатии болит в целом не беспокоит. Образование красного цвета. Ощущение на внешность что фурункул зреет, но гноя пока что совсем не видно. Перед появлением зона аллергически чесалась.
1 ответ
Без осмотра сказать сложно. Но может быть и фурункул, а также возможно предположить кисту или абсцесс бартолиниевой железы. В любом случае необходимо к доктору.