Два образования на левой стороне груди
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня левый груди заметил странных два образования одном побольше второе поменьше скажите пожалуйста что это может быть? И не опасно ли данные образование? Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, более крупное образование - воспалительный элемент, мелкое - гемангиома. Ничего страшного. На крупгый элемент модете наносить крем акридерм гк.