Уплотнение на левой стороне груди

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на левой груди появилось уплотнение, типа шишечки. Болезненности вроде нет.
Временами кажется будто становится чуть меньше, и через время снова снова становится плотнее и чуть больше. Несколько миллиметров, примерно до 0,5.
Была бесцветной, сейчас вроде чуть покраснела.
На обычный прыщик или раздражение не похоже. Слишком плотное и без боли.
Фото прилагаю.
Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться и стоит ли?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 13:39
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?