Паховая грыжа с левой стороны, возраст пациента 83 года

Спрашивает: Тагир Валиуллин
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты, гипертония, глухота
Здравствуйте, Здравствуйте, У моего тестя паховая грыжа с левой стороны, она у него болит, ему 83 года, можно ему сделать операцию по удалению грыжи или ему ее лечить препаратами, сейчас он проходит анализы, он живет в деревне и специалиста по вопросам урологии нет
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-13 07:55
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу, а не к урологу.