Эхопризнаки угрозы паховой грыжи слева при напряжении, нужна ли операция
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно получить консультацию по узи. Хирург сказал делать плановую операцию, можно ли избежать операции или лучше сделать. Фото узи прикладываю.
Теги: паховая грыжа у девочки фото, паховая грыжа у ребенка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-10 20:34
Пока грыжи нет, операцию не делают. Не поднимайте тяжести и наблюдайте за ребёнком.