Узи для уточнения диагноза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,5 дней назад у дочери была операция по иссечению паховой грыжи слева, через 2 часа нас отпустили домой, сегодня заметила у дочери небольшое выпячивание справа в области паха. Возможно ли что это паховая грыжа на начальной стадии? Скажите, узи чего нужно сделать, чтобы узнать, образовывается ли грыжа справа, а то плановый осмотр хирурга только через 2 месяца. Заранее благодарна Вам за ответ!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Можете сделать УЗИ паха справа, но осмотр хирурга обязательно, пойдите в больницу пусть посмотрят.
Платная консультация
Наталья 2017-09-08 21:35
Добрый день! У дочери всё же диагностировали паховую грыжу справа. Скажите, когда можно делать операцию по иссечению справа. Если слева иссекали 26.08.2017года. Спасибо!