Опухоль в мошонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно год назад нашел у себе в мошонке какое-то уплотнение, но не придал этому значения, а сегодня забеспокоился всерьез. Во время занятий спортом, далеко не всегда, начинает немного "ныть" левая сторона мошонки. Я не знаю, связано ли это с проблемой, но решил написать. Само уплотнение находится в левой стороне, рядом с яичком. Оно маленькое на ощупь, около 2х2 мм. Твердое. Само совершенно не болит, кроме вышеописанного никакого дискомфорта нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 18:16
Возможно киста придатка: http://sexolog.ks.ua/?p=3612. Но точнее сказать можно после выполнения УЗИ органов мошонки и посещения андролога (уролога).
Платная консультация
Андрей 2016-06-12 14:46
Сходил у урологу, сказали, что у меня расширение вен и направили на узи для подтверждения, такое тоже возможно?