Помогите, очень прошу

Спрашивает: Юлія
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа последние 2 месяца болит мошонка при пальпации с левой стороны, так же чувствуется уплотнение небольшое тоже слева. В чём может быть причина? У врача были, ничего толкового не сказал.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-24 19:13
От воспаления придатка, до варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Юлія 2019-10-24 19:38
Варикоцеле, это же воспаление вены, а него уплотнение в виде шарика слева
Александр 2019-10-24 19:48
Юлия, это может быть кистой, в любом случае нужно делать узи.