Помогите, очень прошу
Спрашивает: Юлія
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа последние 2 месяца болит мошонка при пальпации с левой стороны, так же чувствуется уплотнение небольшое тоже слева. В чём может быть причина? У врача были, ничего толкового не сказал.
4 ответа
От воспаления придатка, до варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Юлія 2019-10-24 19:38
Варикоцеле, это же воспаление вены, а него уплотнение в виде шарика слева