За ночь на пенисе внутри выросли 2 уплотнения 3 см

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Контрактура дюпюрена
Здравствуйте, У себя вроде как месяц назад обнаружил твердый безболезненый шарик в пенисе в низу перед мочеспускательным каналом- было все нормально - думаю по наблюдаю - если что обращусь к урологу-начал пить витамин е и мазать гепариновой мазью и проверять -а тут за ночь когда проснулся и обалдел появились два больших но плоских уплотнения также внизу по разные стороны от основного уплотнения - так же все работает искривления нет - но небольшой дискомфорт имеет быть - как может за ночь вырасти два уплотнения ближе к головки больше з см а у начало гдето 1 см -что может это быть хотябы примерно
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-03 11:07
Возможно фиброзные бляшки. Выполните УЗИ пениса и посетите уролога
Платная консультация
Геннадий 2019-03-03 11:10
Здравствуйте - а за ночь они могут вырасти?
Геннадий 2019-03-03 11:33
Там на этих местах были уплотнения но небольшие - я чуть перепутал в сантиметрах было примерно 3 мм а стало около где-то 1см -и он почти слился со сновной бляшкой -такая фиброзная бляшка может вырасти -если у меня врожденная болезнь контрактуры дюпюрена -да и не посоветуете врача в спб -заранее спасибо за ваши ответы
Врача нужно искать по отзывам и выполните УЗИ пениса