Уплотнение под кожей члена (размер меньше бисера)

Спрашивает: Демьян
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был крипторхизм
Здравствуйте,
Заметил уплотнение под кожей члена(время появления сказать не могу но обнаружил впервые более 3х лет назад)
в расслабленном обнаружить(размер меньше бисера)
при эрекции обнаружить прощупыванием можно уверено(почти не виден)
не болит, не чешется, динамику размера нет
Теги: размер члена
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2020 года

4 ответа

Демьян 2020-01-09 13:51
Фото
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-09 14:23
Может быть фиброзная бляшка. Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога
Платная консультация
Демьян 2020-01-10 21:14
Добрый день
1) фиброзная бляшка, это та которая при болезни Пейрони или она образуется и в др. Случаях
2) на чём следует с акцентировать внимание врача(какую инфу собрать для врача кроме УЗИ) просто приёмы врача у нас длятся не более 5 минут
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-11 10:22
Да, как при Пейрони. Может быть кавернозный фиброз. Только УЗИ достаточно