Твердое уплотнение за головкой члена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсуцтвует
Здравствуйте, уважаемый доктор, неделю назад обнаружил уплотнение на половом члене в виде полукольца как сказал уролог на венечной зоне сверху, уплотнение жесткое твердое но под кожей шевелится, не болит не зудит, сам нахожусь на вахте был у уролога назначил узи но были выходные, не успел, он говорил что похоже как бы на вену но неуверенно, кожа цвет не поменяла, уплотнение выступает когда оттягиваешь, боюсь что это, и возможно ли из за этого операция и что может это примерно быть. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-08 20:38
Может быть фиброзная бляшка, его точнее покажет УЗИ