Высыпания на коже члена ствола и на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на члене красные высыпания похожи на прыщи но без гноя не зудят и не чешутся, так же под головкой члена белые мелкие высыпания тоже не вызывают дискомфорт можете пожалуйста проверить фото. Полового акта не было около полу года
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-16 22:42
Под головкой-перламутровые папуллы(вариант нормы). На коже пениса-воспаление волосянных фолликул. Обрабатывайте спиртовым раствором соборы или чистотела