Белая кожа и белые точки

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема вокруг головки члена белые точки как будто растут. Головка члена сухая и на ней тоже наросты белой кожи. Брали мазок нечего не показало, в крови тоже нечего нет. Венеролог смотрел сказал я нечего не вижу все нормально. Зуда, жжения не какого нету. После его осмотра прошло два месяца стало ещё хуже, больше белого налета стало. Мажу клотримозолом результата нет. Что посоветует? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 16:36
Здравствуйте Ильдар.

Высыпания по краю головки это "перламутровые" папулы полового члена. Это вариант нормы и лечения не требует.

На остальных фото патологических высыпаний не вижу.
Ильдар 2020-03-06 17:28
А то что как будто точки белые на плоти головки и сних растет белая кожа и потом она грубеет, это нормально?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 18:01
По 3 фото можно предположить наличие склероатрофического лихена, но на остальных 3-х фото его проявлений нет.

Необходим очный осмотр дерматолога для подтверждения или опровержения диагноза.