Белые точки на коже члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Извините может не к тому врачу пишу. У меня на коже члена какие-то белые выпуклые точки, она находятся на всей мошонки и с той стороны члена, где коже члена прикасается с мошонкой. Они мелкие, не выдавливаются. Появились где-то в 12-13 лет, сейчас мне 19. Не чешутся. И ещё какое-то потемнение на крайней плоти, с той стороны где я мастурбировал. Раньше я мастурбировали очень часто думаю это всё из за этого. Сейчас перестал мастурбировать. Раньше я не обращял на это всё внимание, а сейчас появилась девушка, и боюсь с ней в постеле оказаться с этим. Как избавиться от этого всего? Я уже задавал вопрос сексологу-андрологу он посоветовал обратится к вам
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-10 17:26
Здравствуйте!
Это - гранулы Фордайса - вариант нормы.
Лечения - не требует.
Можно удалить лазером.
Кирилл 2017-09-10 17:38
А если будет половой контакт то моей партнёрше не чего не передёт?