Боль ниже головки члена и выделения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, три месяца назад был половой контакт с девушкой. Спустя некоторое время на крайней плоти ствола я заметил пятнышки(чем то напоминали шрамики после прыщика, розового цвета. Вроде как в них ничего нет, но над коже они немного выступают) они у меня до сих пор. Никакого дискомфорта они мне не доставляют абсолютно(разве что психологический)
А две недели назад были соревнования по гребле
Одеты были очень легко. И после них, с головки члена начали появляться выделения. Носят разный характер. Иногда прозрачные, а иногда и смешанные с белым. Сегодня почувствовал покалывани(возможно и внушение, слишком часто стал обращать внимание) чуть ниже головки, при ходьбе первые две минуты наверное.
Боли при мочеиспускании не испытаваю. Крови в моче нет. Зуда тоже нет. Вроде и других симптомов нет. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-03 14:54
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Андрей 2016-10-03 20:53
Фото прилагаю.
Андрей 2016-10-03 23:03
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-07 17:01
Здравствуйте, есть ли высыпания на коже туловища? На других участках тела?