Высыпания на головке члена!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня месяц назад был половой акт, порвался презерватив, через 4 недели появились несколько маленьких точек на головке члена, на следующий день покраснения увеличились, зуда и выделений нет, при мочеиспускании дискомфорта не испытываю! Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-31 13:47
Здравствуйте , Сергей!
Это - баланопостит.
Причин может быть несколько, в т ч и ИППП.
Если половой контакт был с случайным партнёром , показанно обследование на ИППП.
До визита к врачу можете использовать :
- Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.