Мелкие валдыли и белое воспаление как прышик на пенисе
Спрашивает: VADIM GORBACHEV
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, около недели назад на поверхности пениса появился белый прышик, сейчас он стал как не большой надрез на краю плоти пениса и при соприкосании с бельём очень щипит и жгёт. При мочеиспускании и попадании мочи на него тоже щипит сильно. 2 дня назад появились не большие валдыри с жидкостью, размером 2-5 мм. Так же на поверхности. Головка чистая, ни чего на ней нет и не болит. Когда головка оголённая, мочеиспускание проходит хорошо, как и раньше, без симптомов. А когда головка закрыта и моча протекает через это белоя пятно, тогда жгёт. За прошедшую неделю изменений ни каких нет, не заживает. Что это такое и что с этим делать, не знаю. В поликлинике врача нет. Подскажите пожалуйста.
5 ответов
Здравствуйте
Высыпания на фото размытые.
Сделайте более четкое фото.
Высыпания на фото размытые.
Сделайте более четкое фото.
Вадим 2020-06-11 05:12
Высыпание слишком маленькое, похоже на маленький надрез кожи и в этом надрезе как белый нарыв, рядом были маленькие валдыри, но они лопнули и сейчас остались тёмные ранки после них. Всё это образовалось после вагинальном орального секса на 2-3-тий день. Ранки не рубцуются в течении 10 дней, выглядят как свежий надрез плоти, постоянно щипят и болят при соприкосновении с бельём и при попадании мочи на них
Если высыпания слишком маленькие, обратитесь очно к дерматологу для осмотра под лупой или дерматоскопом.
Я вам тоже ничего не могу сказать по таким фото