Белые высыпания на крайней плоти
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все достаточно давно, лет в 10 может быть. У меня есть высыпания на длине полового члена с белой жидкостью, но прочитал что это какие то гранулы, не опасно вообщем, но фото приложу. Меня больше беспокоит высыпания мелких точек на крайней плоти, у меня фимоз, буду делать обрезание, а точки эти находятся как раз там, где будут обрезать. Но пока что хочу узнать, это какое то заболевание? Илм это нормально и уберется ли это при обрезании
3 ответа
Здравствуйте. На фото нет патологии. На крайней плоти- гранулы Фордайса.
На стволе п/члена- липоматозные образования.
Они считаются вариантом нормы и в лечении не нуждаются.