Коричневые Пятна и сухость головки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Иван. Хотел бы уточнить, появились коричневые пятна на члене, а так же обратил внимание, что Появляются новые. Так же наблюдаю сухость головки с морщинами, так же есть зуд в головке полового члена(только у отверстия) , как будто уколит иголочкой, а дальше зудит, пока не примнешь член рукой, так же это бывает и на коже, я так называю колючий зуд, на самом конце кожи пениса(не головки) . Предположу, может это кандидоз? Потому что изначально наблюдал красные точечки и отёк головки, обратился к урологу местному, проверил, что обозначил, сказал все норма, мераместином брызгал покраснение с точками спало, но колючий зуд в отверстии головки и крайней кожи пениса остался, так же заметил уменьшение эрекции, меньше стал возбуждаться
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

4 ответа

Иван 2019-12-14 05:23
Пятна вроде бы не чешутся и не зудят.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-14 09:32
Признаков воспаления половой системы по анализам нет. Сыпь на коже пениса больше похожа на дерматологические заболевания. Посетите дерматолога
Платная консультация
Иван 2019-12-16 11:20
Благодарю за консультацию!