Сухость на головке полового члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Когда это началось в это время у меня был флебит поверхностных вен на руке (выписывали гепориновую мазь, найз. )была небольшая аллергия на мазь походу, рука часалась. Мазью не пользуюсь давно. Лечение назначал хирург
Здравствуйте, обнаружил у себя сухость на головке после мытья(мыл ее только водой), если долго не смачивать то появляються трещены, сыпи никакой нет, жжения тоже. Эта сухость уже 3-4недели, нормально только если смачиваю головку семем. Смегма практически вообще не выделяеться
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-28 21:45
Нужно обратиться на осмотр к дерматологу