Красные пятна и сухость на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, спустя день где-то после незащищенного полового секса выскочили такие красные пятна. Так же есть член встает, то видно, что кожа в местах покраснения облазит. Зуда, жжения, боли, выделений или какого либо неприятного запаха при этом нет. Партнерша при этом одна. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-22 18:39
Здравствуйте

Это проявления баланопостита, кандидозного или аллергического.