Образование уплотнение под головкой члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня утром заметил воспаление под головкой полового члена, кольцевидной формы. Головку открывать и закрывать могу, однако вызывает небольшой дискомфорт. Член увеличился по большей мере в правую сторону. Ранее такого не замечалось. Помогите пожалуйста, очень напуган, не знаю что делать. Намазал йодом, пока эффекта нету.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 08:10
Здравствуйте. Визуально похоже на баланопостит. Необходимо очно обратиться к урологу.