Странное образование на головки члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня после интима во время гигиенических процедур заметил очень странно е образование. Оно и ранее было но было как то не заметным а сейчас оно очень заметно стало. Не болит не чешится и вроде мягкое. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

7 ответов

Василий 2021-11-30 11:30
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Василий 2021-12-01 09:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста, то что головка члена не ровная это норма или патология?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-01 09:31
Оставьте свой половой член в покое!
Платная консультация
Василий 2021-12-01 09:44
Я Вас понял, спасибо!