Покраснение левой части головки члена
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время мытья увидел странное покраснение с левой часть головки члена. Боди нет, уплотнения не чувствуются, зуда нет. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это? За ранее благодарен.
20 ответов
Здравствуйте. Если у Вас не было незащищенных половых контактов, то поводов для беспокойства нет. Это может быть незначительным проявлением кандидоза. При соблюдении личной гигиены все пройдёт.
Платная консультация
Василий 2020-11-04 20:03
Нет, связей не защищенных точно не было, я Вас, спасибо Вам огромное! Успокоили!
Василий И еще момент, через час после гигиенических процедур покраснение чуть меньше стало