Покраснения на головке члена в районе канала

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем может быть связано покраснение на головке члена в районе мочевого канала? Обнаружил во время мытья, через час после мытья вроди покраснение чуть меньше стало (вышлю отдельным фото). Что это может быть и не опасно ли это? И еще вопрос, нормальный ли цвет у нижней части головки, как будто бы фиолетовый. Сейчас не болит ни зудит.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Василий 2021-01-13 20:05
И фото через час, может ли это быть реакция на гигиенические процедуры?
Василий 2021-01-13 20:14
Ничего страшного, я правильно понял?
Василий 2021-01-13 20:16
Спасибо Вам огромное, успокоили! С прошедшими Вас праздниками!