Пощипывает иногда головку члена, не постоянно

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня с утра почувствовал легкое пощипывание в головке члена. Затем оно прошло, потом в районе обеда ещё раз чуть пощипало. Я на всякий случай его помыл и осмотрел, визуально ничего нет. Более никаких симптомов, мочеиспускание в норме, и пощипывание практические не ощущается более, но все же иногда еле еле что такое пощипит, еле ощутимо, потом пройдет. Если трогать головку то тоже ничего не не болит. Но все же иногда чуть пощипывает но не часто и очень легко. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное проявление?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-23 21:37
Здравствуйте. Визуально плохого ничего не вижу.
Платная консультация
Василий 2021-11-23 21:45
Я Вас понял, спасибо
Василий 2021-11-24 12:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли сперма быть неоднородной, т. е. нормальный цвет, нормальная консинценция, но эвакулят как быд то не однородный и если на свет посмотреть то ли пызырики внутри то ли что еще. Т. е общая масса в целом нормальная но если приглядется но она как буд то неоднородна
Василий 2021-11-24 13:39
Спасибо Вам огромное!
Василий 2021-11-26 16:55
Здравствуйте, простите за беспокойство, посмотрите пожалуйста головку, сделал фото по ближе, нет патологий?
Василий 2021-11-26 18:44
Я Вас понял, спасибо огромное!
Василий 2021-11-26 16:55
Ещё фото