Все ли нормально с головкой члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли нориально визуально с головкой члена? Она не увеличена, может мне кажеться конечно. Иногда чуть дискомфорт появляется или даде чуть щипит, совмем немного. За ранее благоларен.
Теги: нормальный ли член
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

9 ответов

Василий 2020-11-27 13:24
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Василий 2020-11-28 02:12
Здравствуйте, простите пожалуйста за беспокойство, взгляните пожалуйста, не увелмчена ли уздечка головки, может мне кажктся конечно? За ранее спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-28 07:53
Уздечка с другой стороны головки члена.
Платная консультация
Василий 2020-11-28 10:04
Простите, я имел в виду нижнюю часть голоаки члена, там кайма толстая. Она не слишком толстая у меня? Все нормально с ней?
Василий 2020-11-28 12:47
Я Вас понял, спасибо огромное!