Вскачили два прыща рядом с головкой члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вскочил два прыщика рядом с головкой члена мне 14 лет дискомфорта нет зуда нет а родителям сказать боюсь подскажите мне пажалуйста что может это быть и как эти два прищика лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2019 года

7 ответов

Дима 2019-01-22 19:39
Они пройдут?
Могут остаться. Но не требуют лечения
Платная консультация
Дима 2019-01-22 19:47
И ещё при спокойном положение все в норме а при возбуждение появляются маленькие прыщеки синеватого оттенка что это может быть
Дима 2019-01-22 20:23
На головке члена при возбуждении появляются маленькие прыщеки синеватого оттенка