Глубокие полосы на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16. Лет
Здравствуйте, изначально была одна полоска не зудит не шелушится вобщем дискомфорта нет но с недавного времени их стало еще больше у основания и по бокам думал проблема в гигиене но нет, доктор скажите что это и как лечить. (у уролога был, сказал что проблема в гигиене, сходил еше к одному посоветовал делать ванночик с марганцовкой)
Теги: полоса на члене, полоска у члена 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-10 17:42
Это допустимое строение головки.
Платная консультация
Алексей 2017-06-10 20:23
Тоесть? Это нормально?
Алексей 2017-06-14 00:11
Недавно появились точки что это?
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Алексей 2017-06-22 00:30
Доктор строение головки меня настораживает этих "полос" стало еще больше изза чего такое строение, и можно ли это какнибудь убрать
Повторяю-это вариант нормы, но можо убрать лазером у дерматолога.
Платная консультация
Алексей 2017-08-20 13:48
Прошло 2 месяца, ситуация на вид стала ещё хуже ничего не болит, что это вобше такое
Вы умеете читать по-русски? Я вам дважды уже ответил.
Платная консультация
Андрей 2021-04-06 12:29
Здравствуйте заметил морщины на головке члена вроде бы они давно но сейчас что то забеспокоило, зуда нет,
Андрей 2021-04-06 13:15
Давайте я прикреплю фото
Андрей 2021-04-06 13:45
Некоторые глубокие, можно от них избавиться?