Очень опух член

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я мастурбировал около часа, после чего семя вышло не жидкое а сгустками из-за это было очень больно, проснувшись сегодня увидел что мой член очень сильно опух и стал больше в 2 раза
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

13 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-03 12:32
Не мастурбируйте, ни в коем случае не открывайте головку. А если головка открыта и не закрывается крайняя плоть- идите к врачу.
Платная консультация
Глеб 2022-04-03 12:39
Не мастурбировать вообще? Или только сейчас?
Ещё из-за того что он стал большой очень некомфортно в нижнем белье, мне лучше снять чтобы не мешало?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-03 16:02
1) до полного восстановления
2) можете снять
Платная консультация
Глеб 2022-04-05 21:25
Здравствуйте, всё прошло, спасибо большое, но при эрекции орган как-будто немного деформировался из-за чего такое может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-06 13:04
Мало времени прошло для восстановления.
Платная консультация
Глеб 2022-04-06 13:06
Ну у меня уже не болит он, только стал не много кривым когда стоит, это может быть связано с этим?
Глеб 2022-04-07 17:34
Вы не сказали из-за чего такое может быть, скажите пожалуйста чтобы в дальнейшем не было, сейчас уже ничего никакой опухоли нет и он стал нормальных размеров, но искривился когда встает, не знаю критично ли это, могу прикрепить фото
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-08 14:06
Идеально ровных членов нет, это вариант нормы
Платная консультация
Глеб 2022-04-08 18:16
Просто до этого он был идеально ровным, а сейчас очень сильно отклонился, прикреплю на фото он был примерно по линии
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-09 11:57
Возможно с ростом органа поменялась и его кривизна. Вариант нормы
Платная консультация
коля 2022-06-11 12:44
Проблема ка и у глеба член опух мази или таблетки могут помочь
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-17 17:24
Здравствуйте! Да, могут. Нужен осмотр уролога