Почему болит пенис

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 11 лет. Сначала пенис чуточку припух, но не болел, затем стал болеть и опух ещё больше. Именно сбоку, а не крайняя плоть. Пошёл второй день, боль усиливается. У врача ещё не были.
Теги: боль при мочеиспускании в 7 лет фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-01 12:22
Добрый день, Юрий! Возможно аллергический отёк (укусило что-то) или почесал и попал микроб. Лучше добавьте фото. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юрий 2021-09-01 12:32
Первые симптомы проявились вчера днём. Стал припухивать пенис. К утру уже появилась боль, а опухоль стала больше. Лекарств не принимаем. Если бы опухла крайняя плоть, то всё было бы понятно, но опухоль именно посередине. Посоветуйте, как лечить, что принимать.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-01 12:54
Переводите вопрос в приватный, добавляйте фото. Определюсь, что с ребёнком, назначу лечение. С уважением, Оля Владимировна