Белая полоса на головке члены и боль

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно год назад появилось красное пятнышко на головке около уздечки никакого дискомфорта оно не доставляло. И вот не давно почувствовал тупую боль в головке, спустя два дня появилась белая выпуклая полоса. Не чешется просто тупая боль и такое ощущение как будто из нутри головки боль идёт. Подскажите пожалуйста доктор что это может быть
Теги: белая полоса на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-06 08:02
Здравствуйте!
Может начинаться склероатрофический лихен.
Обратитесь к дерматологу, очно, для уточнения диагноза и лечения.