Полоса на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в ноябре 2019 года я начал колоть диклофенак так как есть грыжа позвоночника, после уколов на головке полового члена у меня появились язвочки, я отменил уколы, язвочки начали заживать, но появилась какаято полоса на головке члена в виде шрама, никак не беспокоит и не чешется, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 20:45
Здравствуйте

Фото размытое.

Необходимо более четкое фото.
Дмитрий 2020-04-18 11:02
Здравствуйте, в ноябре 2019 года я начал колоть диклофенак так как есть грыжа позвоночника, после уколов на головке полового члена у меня появились язвочки, я отменил уколы, язвочки начали заживать, но появилась какаято полоса на головке члена в виде шрама, никак не беспокоит и не чешется, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 13:23
Это либо кольцевидная гранулема, либо кольцевидная форма Красного плоского лишая.