Белый шрам на головке члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Впч штамм 16 и 18
Здравствуйте, примерно месяц назад на головке члена появилось красное пятнышко, которое переросло в кольцевидный контур с тремя расходящимися нитями из него. Ни зуда, ни боли не причиняет. Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно и к какому врачу обращаться
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-22 11:33
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога
-1
Платная консультация
Валерий 2020-04-24 23:57
А что это такое сказать можете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 11:52
Кольцевидная гранулема https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/дерматологическа я-патология/гиперчувствительность-и-восп алительные-заболевания-кожи/кольцевидная -гранулема