Какие то красные круги на головке члена

Спрашивает: Воадимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня на головке члена появились какие то образования, недели две тому назад, пробовал мазать 2 раза в день тетрациклиновой 3% мазью эффекта нет, они не беспокоят
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-24 16:17
Здравствуйте

Это может быть кольцевидная гранулема или кольцевидная форма красного плоского лишая.

Необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза.
Владимир 2020-03-26 17:16
Я вас понял доктор, постараюсь обратиться к дерматологу, но по всей видимости это гранулёма кольцевидная. На лишай который вы назвали не походит. А вообще надеюсь что всё само пройдёт, сейчас укрепляю иммунитет исландский мох завариваю и пью, пыльцу пчелинную купил, она укрепляет имунную систему хорошо. В общем спасибо вам за помощь, я вспомнил что лет эдак 15 назад у меня такое было, но жестче, как прошло не помню, как лечил не помню но к врачу ни ходил, само как то прошло. Ладно удачи вам, буду беречся.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-26 22:12
Пожалуйста, здоровья Вам.