Изменения цвета головки члена

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была какая то не большая сыпь на головке члены, я обратился к врачу он сказал что это грибок, выписал мне мазь я помазал 3 дня без изменений взял другую мазь и вроде все прошло, через некоторое время опять появилось, стал мазать тоже прошло, правда не было зуда не боли в обоих случаях, сейчас цвет какой-то не нормальный вроде, секс регулярный
Заранее спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-24 13:40
Здравствуйте

По фото патологии нет.

Синюшный оттенок по краю головки может быть связан с ухудшением кровообращения. Но с этим необходимо обратиться к урологу.
Леонид 2021-08-31 18:01
Добрый день, я вам писал уже о своей проблеме, прошла неделя все было хорошо, а после секса через 2дня опять появились какие-то пятна, и прыщики
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-31 22:31
Все у Вас нормально.

Не придирайтесь к члену.
Леонид 2021-09-01 10:25
Спасибо огромное
А вам нельзя через PayPal благодарность отправить? А то я за границей и у меня нет таких оплат как предлагается у вас на странице
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-03 15:49
Можно через PayPal

Адрес michail1974@mail. Ru