Красные пятна на головке члена без ЗППП
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке полового члена периодически появляются какие то красные пятнышки. На сифилис и ЗППП обследовался, на герпес и ВПЧ в том числе. Все в норме. Сейчас неделю мажу пимафукортом, но что то результата нету. Беспокоят только визуально. Зуда, болей и тп - нету. Что это может быть, и что мне делать? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Максим
Образования на 1 и 2 фото могут быть либо кольцевидной гранулемой, либо кольцевидной формой красного плоского лишая.
Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.