Линии полосы на головке члена

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что за борозды на головке члена? Есть как широкие так и узкие. Располагаются почти на всей поверхности примерно 80% не болят. Не чешутся. Кроме визуального дискомфорта жалоб нет. На приложенных фото не видно тонких полос. И подскажите если нужны будут анализы или что еще, нужно ли к ним какая то подготовка?
спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:03
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений ЗППП.
Это вариант нормы. Никакое лечение не требуется.
Петр 2022-03-28 21:17
Спасибо за ответ. А остановить появление новых можно как нибудь?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-06 20:31
Нет, это индивидуальные особенности вашего организма.