Нужна помощь с лечением

Спрашивает: игрик
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Когда начинаю мочится выделяется белая слизь сам член и головка нормальная. Единственно зуд не большой есть на головке члена когда трогаю или моё. Было ранее болел молочницей, но там и запах был и покраснения. А тут нет. Что это подскажите и как лечить? Спасибо жду ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-07 08:27
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор+общий анализ мочи
Платная консультация
игрик 2019-11-07 12:07
Заметил и члена сначала идёт белое вещество потом нормальная моча
игрик 2019-11-07 12:21
Я все же склонен думать, что это молочница. Зуд чешется с легка. Как лечить молочницу подскажите?
игрик 2019-11-07 11:59
К сожалению живу в деревне и нет возможности мазок сдать. Может это и молочница?