Рези в головке члена
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, мне 18 лет, парень. Сегодня вечером катался на велосипеде на набережной, было прохладно, вроде не замёрз, но иногда появлялись какие-то режущие случайные резкие боли, ощущение рези в области головки полового члена. Так просто пару раз будто на секунду побаливало, но не обратил особо внимания. Потом уже дома, пару раз ходил в туалет, все нормально было, но уже ближе ко сну ощутил немного режущую боль, также резкую но не длительную, сходил в туалет, тоже было немного режущее ощущение, но в моче крови не было. Все нормально. Теперь беспокоит вопрос, что это может быть? Сейчас погода прохладная, а у меня в такую погоду мерзнут ноги и особенно стопы, это как-то связано? Это может быть просто из-за того, что замёрз? Или это какая-то патология? Других симптомов кроме редкой резкой рези нет. А так никогда не было проблем с мочеполовой системой, изредка бывало ощущение, что будто не полностью «вышла» моча, но говорили, что это тоже от холода, это было зимой.
По религиозным мотивам в 7 лет сделали обрезание, если это как-то имеет к этому отношение. За гигиеной слежу, каждый день принимаю душ. За последнее время проблем с мочеполовой системой не было.
1 ответ
Для выяснения причин нужно видеть общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор