Проблемы с мочеиспусканием и резь в головке пениса

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась, совсем недавно я ходил в туалет "по маленькому" и всё хорошо прошло. Но спустя пару часов, когда я попытался повторно сходить, моча вышла с трудом и не полностью, началась резь в головке пениса, и видны какие-то беленькие кусочки "непонятного". Когда пытаюсь выжать из себя мочу, она не выходит или выходит с трудом и появляется резь в головке. Что делать и чем черевато?
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 13:18
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посетить уролога